扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海崇明南新专线区间公交车线路查询
上海崇明南新专线区间
(南门汽车站→新海农场)
起点站首末车时间:04:50-17:38 终点站首末车时间:06:00-18:45
1
南门汽车站
2
东门(崇明县)
3
东门路北门路
4
桥镇
5
南双港
6
中双港
7
双津
8
沈家湾
9
西三江口
10
小高桥
11
庙镇
12
桥鼻港桥
13
南星桥
14
清水官宫
15
草棚镇
16
协进村
17
三星中学
18
三星镇
19
北新桥
20
白港
21
新海农场
热门站站查询
南门汽车站 到 南双港 的公交车
东门(崇明县) 到 中双港 的公交车
东门路北门路 到 双津 的公交车
桥镇 到 沈家湾 的公交车
南双港 到 西三江口 的公交车
中双港 到 小高桥 的公交车
双津 到 庙镇 的公交车
沈家湾 到 桥鼻港桥 的公交车
西三江口 到 南星桥 的公交车
小高桥 到 清水官宫 的公交车
庙镇 到 草棚镇 的公交车
桥鼻港桥 到 协进村 的公交车
南星桥 到 三星中学 的公交车
清水官宫 到 三星镇 的公交车
草棚镇 到 北新桥 的公交车
协进村 到 白港 的公交车