扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海东嫩线轮渡公交车线路查询
上海东嫩线轮渡
(东塘路渡口→嫩江路渡口)
起点站首末车时间:05:40-21:30 终点站首末车时间:05:30-21:20
1
东塘路渡口
2
嫩江路渡口
热门站站查询
东塘路渡口 到 东塘路渡口 的公交车