上海地铁6号线(港城路站→东方体育中心站)
首末班车时间:05:30-22:30
- 热门站站查询
- 港城路站 到 洲海路站 的公交车
- 外高桥保税区北站 到 五洲大道站 的公交车
- 航津路站 到 东靖路站 的公交车
- 外高桥保税区南站 到 巨峰路站 的公交车
- 洲海路站 到 五莲路站 的公交车
- 五洲大道站 到 博兴路站 的公交车
- 东靖路站 到 金桥路站 的公交车
- 巨峰路站 到 云山路站 的公交车
- 五莲路站 到 德平路站 的公交车
- 博兴路站 到 北洋泾路站 的公交车
- 金桥路站 到 民生路站 的公交车
- 云山路站 到 源深体育中心站 的公交车
- 德平路站 到 世纪大道站 的公交车
- 北洋泾路站 到 浦电路站 的公交车
- 民生路站 到 蓝村路站 的公交车
- 源深体育中心站 到 上海儿童医学中心站 的公交车
- 世纪大道站 到 临沂新村站 的公交车
- 浦电路站 到 高科西路站 的公交车
- 蓝村路站 到 东明路站 的公交车
- 上海儿童医学中心站 到 高青路站 的公交车
- 临沂新村站 到 华夏西路站 的公交车