扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州童家塘公交车线路
杭州童家塘 - 公交车站
杭州童家塘公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)童家塘的公交车线路有:K651路、K713路。
K651路
(萧山医院站→利一村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:05 终点站首末车时间:06:15-20:25
萧山医院
-
大润发超市
-
新安寓
-
北干二苑
-
时代广场
-
人民广场
-
办事中心
-
童家塘
-
国泰花园
-
俞家潭
-
明星社区
-
金二村
-
瑞机埠
-
合丰东
-
合丰南
-
合丰北
-
合利桥
-
利一村
-
K713路
(通惠路公交站→荣星社区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:05 终点站首末车时间:06:15-20:25
通惠路公交站
-
萧山中学
-
洄澜南苑
-
回澜北苑
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
新安寓
-
北干二苑
-
开元名都
-
银河小区
-
萧山歌剧院
-
萧山区政府
-
童家塘
-
国泰花园
-
加州阳光
-
湖滨花园
-
荣星社区
-
沿途公交
K651路
(萧山医院站→利一村站)
K713路
(通惠路公交站→荣星社区站)