扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州第二长话枢纽大楼公交车线路
杭州第二长话枢纽大楼 - 公交车站
杭州第二长话枢纽大楼公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)第二长话枢纽大楼的公交车线路有:K517路。
K517路
(第二长话枢纽大楼站→沈塘桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:15 终点站首末车时间:06:00-18:30
第二长话枢纽大楼
-
衢江路富春江路口
-
近江小区
-
观音塘
-
总管塘
-
金衙庄
-
庆春门
-
大学路北口
-
浙一医院
-
众安桥
-
延安新村
-
中山北路口
-
武林门湖墅路口
-
市府大楼
-
密渡桥路口
-
马塍路
-
沈塘桥
-
沿途公交
K517路
(第二长话枢纽大楼站→沈塘桥站)