扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州航民电厂公交车线路
杭州航民电厂 - 公交车站
杭州航民电厂公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)航民电厂的公交车线路有:360路、K740路。
360路
(瓜沥站→总管塘站)
运营时间:
瓜沥
-
瓜沥镇标
-
瓜沥新区
-
商贸桥
-
航民宾馆
-
航民电厂
-
方千娄
-
工农村
-
荣新村
-
坎山镇政府
-
八柯线商贸路口
-
大寨河
-
任家园
-
陈家园
-
大治桥
-
浙江中力公司
-
朝阳桥
-
新街
-
钱江啤酒厂
-
同兴村
-
长山三号桥(三益线)
-
长山二号桥(三益线)
-
新华村
-
城北村
-
金二社区
-
俞家潭北
-
兴议村
-
七甲闸村
-
清江路钱江路口
-
华东家具市场
-
总管塘
-
K740路
(萧绍路公交站→瓜沥站)
运营时间:
萧绍路公交站
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
育才东苑
-
金马饭店
-
国泰宾馆
-
萧山劳务市场
-
萧山商业城
-
萧山区激光医院(转坝)
-
中信特钢
-
萧山特钢
-
五联村
-
苗禽市场
-
城郊村
-
莫家港
-
娄下陈
-
南庄王
-
东方艺校
-
新林周
-
东庄王
-
吟龙村
-
杨汛桥
-
新发王
-
衙前镇政府
-
草漾路口
-
老三中
-
衙前
-
凤凰山庄
-
风升村
-
坎山塘上
-
振兴路口
-
坎山镇牌
-
建新路口
-
工农大原路口
-
工农村
-
小农场出口
-
方千娄
-
航民电厂
-
航民宾馆
-
塘头桥(东灵北路)
-
瓜沥镇标
-
瓜沥
-
沿途公交
360路
(瓜沥站→总管塘站)
K740路
(萧绍路公交站→瓜沥站)