扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州萧山区测大队公交车线路
杭州萧山区测大队 - 公交车站
杭州萧山区测大队公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)萧山区测大队的公交车线路有:K719路、K726路、K745路。
K719路
(萧山汽车西站→义桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:15 终点站首末车时间:05:20-17:30
萧山汽车西站
-
西河公园
-
萧然南路西口
-
萧山体育馆
-
潘水
-
崇化路南口
-
山水苑
-
汇利棉纺厂
-
萧山区测大队
-
黄家河
-
杭齿一分厂
-
溪头黄
-
越寨村
-
祝家桥
-
沙里吴
-
畈里余
-
知章学校
-
塘下施
-
亚太股份
-
山里人家
-
三江口
-
小砾山
-
文化园路口
-
山后村
-
民丰村
-
牌轩村
-
义桥大桥
-
义桥西
-
义桥
-
K726路
(萧山火车站→东方文化园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:15 终点站首末车时间:05:20-17:30
萧山火车站
-
站前路口
-
萧山区海关
-
育才东苑
-
萧山中医院
-
萧山汽车总站
-
金家桥(萧然女子医院)
-
劲松小学(大樟树)
-
萧山青少年宫
-
萧山鞋城
-
崇化
-
杭齿厂
-
杭齿技校
-
汇利棉纺厂
-
萧山区测大队
-
黄家河
-
杭齿一分厂
-
溪头黄
-
金鹰交通
-
石岩
-
田家弄
-
石岩桥头
-
前进铸造(锋盛桥)
-
湘湖预制场
-
湘湖汽修厂
-
山里人家
-
湘农总场
-
湘湖老场
-
东汪村(溪东线)
-
三江口
-
小砾山
-
文化园路口
-
东方文化园
-
K745路
(通惠路公交站→戴村镇政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:15 终点站首末车时间:05:20-17:30
通惠路公交站
-
萧山广电中心
-
道源路高桥路口
-
潘水
-
崇化路南口
-
山水苑
-
汇利棉纺厂
-
萧山区测大队
-
杭齿一分厂
-
溪头黄
-
金鹰交通
-
石岩
-
石岩桥头
-
前进铸造(锋盛桥)
-
湘湖汽修厂
-
山里人家
-
湘农总场
-
湘农老场
-
东汪村(溪东线)
-
三江口
-
小砾山
-
文化园路口
-
山后村
-
民丰村
-
义桥大桥
-
单家村
-
王家桥
-
朱村桥
-
潘山集团
-
河口村
-
石盖村
-
戴村水厂
-
萧山六中
-
戴村镇政府
-
沿途公交
K719路
(萧山汽车西站→义桥站)
K726路
(萧山火车站→东方文化园站)
K745路
(通惠路公交站→戴村镇政府站)