扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州萧山高教园东公交车线路
杭州萧山高教园东 - 公交车站
杭州萧山高教园东公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)萧山高教园东的公交车线路有:K720路。
K720路
(萧山汽车西站→钱江农场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:20
萧山汽车西站
-
牛脚湾
-
市心广场
-
萧绍路公交站
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
大润发超市(锦江之星)
-
裴家埭
-
塘湾
-
国际俱乐部
-
新世纪市场
-
开发区国税局
-
振宁路口
-
陆路口岸
-
浙工工具
-
和泰机电
-
二桥村
-
传化物流
-
萧山高教园西
-
建设学院
-
旅游学院
-
萧山高教园东
-
钱农二分场
-
钱江农场
-
沿途公交
K720路
(萧山汽车西站→钱江农场站)