扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州葛衙庄公交车线路
杭州葛衙庄 - 公交车站
杭州葛衙庄公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)葛衙庄的公交车线路有:K610路。
K610路
(庙山公交站→上城埭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
庙山公交站
-
球场路口
-
叶埠桥
-
天云宫
-
龙坞
-
葛衙庄
-
葛衙庄西
-
许家埭
-
上城埭东
-
龙坞茶村
-
上城埭
-
沿途公交
K610路
(庙山公交站→上城埭站)