扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州虎山初中公交车线路
杭州虎山初中 - 公交车站
杭州虎山初中公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)虎山初中的公交车线路有:759路、K723路、K725路。
759路
(通惠路公交站→五联村(索美家居)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
通惠路公交站
-
萧山疾控中心
-
董家埭村
-
虎山初中
-
宏盾建材广场
-
畈里童
-
一都孙村
-
紫霞村
-
西许村
-
东瑞四路西许村路口
-
东许
-
东瑞四路03复线路口
-
五联村(索美家居)
-
K723路
(广仁小区站→江桥北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
广仁小区
-
朝晖小学
-
朝晖初中
-
萧十中
-
崇化路南口
-
南门居委会
-
潘水
-
萧山体育馆
-
高桥西站
-
高桥村
-
老东门
-
金家桥
-
萧山汽车总站
-
萧山劳务市场
-
萧山商业城
-
董家埭村
-
虎山初中
-
羽绒园区(汇德隆家电医院)
-
畈里童
-
一都孙村
-
王家寺桥
-
塘里陈
-
新塘街道
-
东河村
-
电缆厂
-
金龙包装(河浦王)
-
河浦许
-
沙河沈
-
会郎曹
-
江桥北
-
K725路
(新丰村(伟兴机械)站→明怡花苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
新丰村(伟兴机械)
-
依达金属
-
十间楼
-
肖禾纺织
-
金龙包装
-
萧东陶瓷市场
-
浙东村
-
新塘街道
-
一都孙
-
畈里童
-
虎山初中
-
萧山商业城
-
萧山劳务市场
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
大润发超市
-
萧山医院
-
区人武部
-
开发区小商品市场
-
市北集体公寓
-
万向园区
-
建设一路金二路口
-
明怡花苑
-
沿途公交
759路
(通惠路公交站→五联村(索美家居)站)
K723路
(广仁小区站→江桥北站)
K725路
(新丰村(伟兴机械)站→明怡花苑站)