扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州西园三路西园八路口公交车线路
杭州西园三路西园八路口 - 公交车站
杭州西园三路西园八路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)西园三路西园八路口的公交车线路有:K17路。
K17路
(西湖科技园站→保俶路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
西湖科技园
-
西园三路西园八路口
-
西园八路振华路口
-
西园八路西园七路口
-
西园九路西园六路口
-
西园七路口
-
振华路西园四路口
-
振华路公交停车场
-
振华路
-
振华路东口
-
华东陶瓷建材市场
-
机动车辆管理所
-
三坝
-
余杭塘路口
-
政新花园
-
桂花城
-
古墩路文三西路口
-
古墩路南口
-
天目山路古墩路口
-
丰潭路南口
-
古荡小区
-
古荡
-
天目山路学院路口
-
庆丰村
-
浙大西溪校区
-
保俶路
-
沿途公交
K17路
(西湖科技园站→保俶路站)