扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州西溪蒹蕸苑公交车线路
杭州西溪蒹蕸苑 - 公交车站
杭州西溪蒹蕸苑公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)西溪蒹蕸苑的公交车线路有:118路。
118路
(西溪蒹蕸苑站→小车桥站)
运营时间:
西溪蒹蕸苑
-
西溪竞舟苑
-
枫树湾河桥
-
文一西路花蒋路口
-
合建村
-
河渚桥
-
蒋村兴达苑
-
府新花园北
-
文二西路古墩路口
-
文二西路竞舟路口
-
竞舟路文三西路口
-
丰潭路口
-
古荡新村西
-
古荡新村
-
古翠路天目山路口
-
古荡
-
玉古路天目山路口
-
玉古路口
-
求是路
-
浙大附中
-
曙光公寓
-
岳庙
-
新新饭店
-
葛岭
-
六公园
-
小车桥
-
沿途公交
118路
(西溪蒹蕸苑站→小车桥站)