扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州金二桥公交车线路
杭州金二桥 - 公交车站
杭州金二桥公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)金二桥的公交车线路有:K710路、萧山K10路。
K710路
(北山公园站→传化物流站)
运营时间:首末班车时间:06:15-17:50(夏)06:30-17:30(冬)
北山公园
-
萧绍路公交站
-
市心广场
-
牛脚湾
-
萧山汽车西站
-
五七路口
-
荣联村
-
山阴路口
-
国泰花园
-
俞家潭
-
明星村
-
金二桥
-
瑞机埠
-
五堡桥头
-
丰东村
-
九应工程
-
盈丰
-
万向初中
-
新中村北
-
二桥村(G104)
-
盈二村东(鸿宁路)
-
盈二村(鸿宁路)
-
钱农一分场(萧钱线)
-
一分场宿舍(萧钱线)
-
民生制药
-
传化物流
-
萧山K10路
(北山公园站→传化物流站)
运营时间:首末班车时间:06:15-17:50(夏)06:30-17:30(冬)
北山公园
-
315车站
-
市心广场
-
西门菜场
-
萧山市汽车西站
-
杭二棉西
-
五七路口
-
粮机厂
-
伞面绸厂
-
加州阳光
-
国泰花园
-
俞家潭
-
明星村
-
金二桥
-
瑞机埠
-
五堡桥头
-
丰东村
-
九应工程
-
盈丰(萧钱线)
-
盈丰小学
-
丰北村
-
红卫闸
-
永磁集团
-
钱农一分场
-
一分场宿舍
-
民生制药
-
传化物流
-
沿途公交
K710路
(北山公园站→传化物流站)
萧山K10路
(北山公园站→传化物流站)