扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州钱啤小区公交车线路
杭州钱啤小区 - 公交车站
杭州钱啤小区公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)钱啤小区的公交车线路有:K709路。
K709路
(北山公园站→新街路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:20
北山公园
-
萧山汽车总站
-
萧山劳务市场
-
萧山商业城
-
萧山车管所
-
柳桥村
-
郎家浜
-
省粮库
-
塘湾码头
-
长山闸口
-
长山一号桥
-
长山二号桥
-
长山三号桥
-
恒达钢构
-
江南粘合剂厂
-
长山五号桥
-
钱啤集团
-
钱啤小区
-
新街路口
-
沿途公交
K709路
(北山公园站→新街路口站)