扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州九堡农贸市场(老杭海路)公交车线路
杭州九堡农贸市场(老杭海路) - 公交车站
杭州九堡农贸市场(老杭海路)公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)九堡农贸市场(老杭海路)的公交车线路有:365路。
365路
(下沙城站→格畈村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
下沙城
-
四号大街五号路口
-
下沙商贸城
-
高沙社区
-
学林街上沙路口
-
学林街海达南路口
-
海达南路天城东路口
-
下沙镇
-
下沙综合市场(文教路)
-
月雅桥建材市场
-
月雅桥
-
头格四区(下沙路)
-
八堡小区
-
八堡五纬
-
八堡四纬
-
九乔街胜稼路口
-
久盛路桑植路口
-
汽车客运中心北
-
商贸路德胜路口
-
九堡农贸市场(老杭海路)
-
九堡
-
九堡童家坝
-
九环路九横路口
-
格畈小区
-
九昌路九环路口
-
格畈村
-
沿途公交
365路
(下沙城站→格畈村站)