扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州锦阳人力公交车线路
杭州锦阳人力 - 公交车站
杭州锦阳人力公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)锦阳人力的公交车线路有:383路。
383路
(下沙城站→中粮包装站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-17:20 终点站首末车时间:07:40-17:30
下沙城
-
二号大街九号路口
-
文溯路南
-
下沙高教文溯站
-
学源街
-
学源街文泽路口
-
文泽路学源街口
-
锦阳人力
-
纬一路四大队路口
-
松下工业园
-
文津北路纬三路口
-
中粮包装
-
沿途公交
383路
(下沙城站→中粮包装站)