扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州高银路公交车线路
杭州高银路 - 公交车站
杭州高银路公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)高银路的公交车线路有:Y6路。
Y6路
(凤山门公交站→黄龙体育中心站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-16:30 终点站首末车时间:08:30-17:40
凤山门公交站
-
凤山门
-
六部桥
-
市肿瘤医院
-
通江桥
-
鼓楼
-
高银路
-
清波门
-
万松岭路口
-
长桥(南山路)
-
净寺
-
苏堤
-
三台山路
-
茅家埠
-
黄泥岭
-
洪春桥
-
玉泉
-
浙大附中
-
求是路
-
玉古路天目山路口
-
庆丰村
-
黄龙体育中心
-
沿途公交
Y6路
(凤山门公交站→黄龙体育中心站)