扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州黄沙码头公交车线路
杭州黄沙码头 - 公交车站
杭州黄沙码头公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)黄沙码头的公交车线路有:K882路。
K882路
(义桥公交站→富春村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:20-18:00
义桥公交站
-
富可达
-
义桥镇政府
-
大花坛
-
义桥西
-
义桥大桥
-
单家村
-
前黄
-
磨刀新区
-
蛟山乐园
-
蛟山村口
-
西山村
-
黄沙码头
-
富春村口
-
富春村东
-
富春村
-
沿途公交
K882路
(义桥公交站→富春村站)