扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州龙虎路公交车线路
杭州龙虎路 - 公交车站
杭州龙虎路公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)龙虎路的公交车线路有:511路。
511路
(临江工业园站→庆春广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:15
临江工业园
-
世纪大道纬八路口
-
农一场
-
临江佳苑
-
聚才桥
-
红星桥
-
新湾公交站
-
三新村
-
火星村
-
灯塔村
-
杨家桥
-
金星村
-
建一村
-
杏花村
-
建设路口
-
岩峰路口
-
龙虎路
-
观潮城
-
赭山路口
-
红山二分场
-
红山农场
-
劳改支队
-
红垦农场
-
省农业科技园
-
鸿达路塘新线路口
-
鸿达路高新九路口
-
钱江农场
-
高新三路
-
北环岛
-
陆路口岸
-
宁围文化中心
-
宁东村
-
恒逸南岸明珠
-
恒泰御庭园
-
新中村西
-
丰东村
-
盈一村(市心北路)
-
盈丰
-
利二村(市心北路)
-
庆春东路
-
庆春广场
-
沿途公交
511路
(临江工业园站→庆春广场站)