扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州五杭公交车线路
杭州五杭 - 公交车站
杭州五杭公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)五杭的公交车线路有:772路、余杭K12路。
772路
(临平南站→五杭站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:50
临平南站
-
贝利集团
-
建设大厦
-
人民广场南
-
人民广场东
-
朝阳东路口
-
临平宾馆
-
临平汽车北站
-
红枫苑
-
世纪公园
-
世贸布艺城
-
长河头
-
东湖北路五洲路口
-
东湖北路兴旺工业城
-
东湖北路兴旺路口
-
亭趾幼儿园
-
亭趾
-
永宁寺
-
前方桥
-
永润路
-
螺蛳桥(永宁路)
-
螺蛳桥北
-
博陆中学
-
博陆
-
高家弄口
-
南园村
-
大运河宾馆
-
长春
-
东门桥
-
五杭
-
余杭K12路
(余杭市汽车南站→五杭站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:50
余杭市汽车南站
-
政法路
-
新城花苑
-
城建局
-
人民广场南
-
朝阳东路
-
临平宾馆
-
北苑宾馆
-
余杭长途车站
-
超峰路口
-
世纪公园
-
世贸布艺城(北沙东路)
-
长河头
-
兴旺工业城
-
兴旺路口
-
亭趾(临博线)
-
永宁路口
-
前方桥(临博线)
-
永宁寺(临博线)
-
庙后村
-
永润路口
-
螺蛳桥
-
博陆中学(临博线)
-
博陆(临博线)
-
南园村
-
大运河宾馆
-
长春(东明路)
-
东门桥
-
五杭
-
沿途公交
772路
(临平南站→五杭站)
余杭K12路
(余杭市汽车南站→五杭站)