扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州万家坡公交车线路
杭州万家坡 - 公交车站
杭州万家坡公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)万家坡的公交车线路有:K824路。
K824路
(临平汽车南站→省第六监狱站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
临平汽车南站
-
保元泽第
-
东湖南路南苑路口
-
临东路东湖路口
-
临东路迎宾路口
-
西梅村
-
火车浜
-
汤家桥
-
南苑开发区路口
-
杭浦立交桥南
-
洋头坝
-
天方小区
-
潘家堂
-
天万村
-
万家坡
-
天开河中
-
十五堡
-
姚家
-
大园村东
-
翁家埠
-
杭铣新村
-
省第六监狱
-
沿途公交
K824路
(临平汽车南站→省第六监狱站)