扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州北塘头公交车线路
杭州北塘头 - 公交车站
杭州北塘头公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)北塘头的公交车线路有:566路。
566路
(东冠公交站→下沙高教文津站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:15-19:15
东冠公交站
-
浦沿叉口
-
杨家墩
-
浦沿路滨文路口
-
滨文路浦沿路口
-
滨文高教园
-
滨文高教公寓
-
滨文中心站
-
滨康路环兴路口
-
滨安路南北支路口
-
北塘头
-
滨安路时代大道口
-
时代大道北口
-
三廊庙
-
汽车南站
-
华东家具市场
-
观音塘小区
-
市民中心西大门
-
三堡船闸
-
六堡
-
七堡
-
杨公村东
-
幸福桥
-
一号路口
-
六号大街三号路口
-
四号大街九号路口
-
九号路四号大街口
-
二号大街九号路口
-
文溯路学林街口
-
学林街生活区
-
下沙高教文津站
-
沿途公交
566路
(东冠公交站→下沙高教文津站)