扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州南市花园公交车线路
杭州南市花园 - 公交车站
杭州南市花园公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)南市花园的公交车线路有:K711路、萧山11路。
K711路
(萧山火车站→桥头陈站)
运营时间:首末班车时间:06:10-17:50(夏)06:30-17:30(冬)
萧山火车站
-
站前路口
-
萧山区海关
-
育才东苑
-
萧山汽车总站
-
萧绍路公交站
-
萧然女子医院(江寺)
-
百尺娄
-
高桥(萧山)
-
高桥菜场
-
萧山仁济医院
-
南市花园
-
潘水
-
南门社区
-
萧山区看守所
-
老萧南站
-
戚家池叉口
-
曹家桥
-
鲁公桥
-
蜀山街道
-
岳小桥
-
章潘桥
-
九鼎石材市场
-
犁头金村
-
立新村
-
城南水泥厂
-
桥头陈
-
萧山11路
(萧山火车站→桥头陈村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-17:50(夏)06:30-17:30(冬)
萧山火车站
-
海关
-
育才东苑
-
中医院
-
萧山汽车总站
-
315车站
-
江寺
-
百尺
-
高桥
-
高桥菜场
-
萧山仁济医院
-
南市花园
-
潘水
-
萧山区看守所
-
老萧南站
-
戚家池叉口
-
曹家桥
-
鲁公桥
-
蜀山街道
-
岳小桥
-
章潘桥
-
九鼎石材市场
-
犁头金
-
立新村
-
城南水泥厂
-
桥头陈村
-
沿途公交
K711路
(萧山火车站→桥头陈站)
萧山11路
(萧山火车站→桥头陈村站)