扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州双菱路口公交车线路
杭州双菱路口 - 公交车站
杭州双菱路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)双菱路口的公交车线路有:34/K34路、864路、K80路。
34/K34路
(吴山广场站→大关小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
吴山广场
-
耀江广厦
-
市三医院北
-
总管塘
-
观音塘小区
-
采荷路口
-
双菱路口
-
凯旋新村
-
采菱路口
-
华家池
-
凤起立交
-
浙大华家池校区
-
凯旋路北口
-
公交总公司东
-
艮山流水苑
-
焦家村
-
打铁关
-
岳帅桥
-
杭氧
-
长木桥
-
三塘竹苑
-
三塘小区
-
三塘南村
-
大关小区
-
864路
(杭州市火车东站→海潮路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
杭州市火车东站
-
皋塘村
-
杭州市汽车东站
-
严家弄口
-
景芳二区
-
景昙路凤起东路口
-
景坛路庆春路口
-
红菱新村
-
双菱小区
-
双菱路口
-
凯铁新村
-
清泰立交桥
-
莫邪塘北村
-
莫邪塘南村
-
甘王路
-
近江村
-
杭州市汽车南站
-
海潮路
-
K80路
(大关北站→富春路候潮路口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
大关北
-
绍兴路北口
-
二纺机总厂
-
大关西六苑
-
德胜新村
-
浙江工业大学
-
和平广场
-
文晖大桥东
-
机神村(机场路)
-
凯旋路北口
-
浙大华家池校区
-
凤起立交
-
华家池
-
采菱路口
-
凯旋新村
-
双菱路口
-
采荷路
-
观音塘小区
-
观音塘
-
钱江路衢江路口
-
钱江路婺江路口
-
钱江路望江路口
-
钱江路甬江路口
-
钱江路候潮路口
-
富春路候潮路口
-
沿途公交
34/K34路
(吴山广场站→大关小区站)
864路
(杭州市火车东站→海潮路站)
K80路
(大关北站→富春路候潮路口站)