扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州周家村公交车线路
杭州周家村 - 公交车站
杭州周家村公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)周家村的公交车线路有:K193路、K356路、Y13路。
K193路
(小和山公交站→黄龙公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-16:00 终点站首末车时间:09:00-17:00
小和山公交站
-
冲天庙
-
浙江科技学院
-
头山门
-
上埠
-
水口
-
屏峰
-
横街
-
留和路北口
-
周家村
-
花坞校区
-
武警杭州指挥学院
-
花蒋路口
-
长途汽车西站
-
紫荆花路南口
-
天目山路古墩路口
-
丰潭路南口
-
古荡
-
庆丰村
-
黄龙公交中心站
-
K356路
(古荡站→余杭站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-16:00 终点站首末车时间:09:00-17:00
古荡
-
古荡西
-
紫荆花路南口
-
长途汽车西站
-
花蒋路口
-
周家村
-
西溪湿地西区
-
五常大道荆长路口
-
联胜路口
-
五常大道高教路口
-
高教路口
-
02省道华丰村
-
02省道和睦路口
-
民丰
-
甄家湾
-
闲富路口
-
闲林西
-
上和路口
-
小港口
-
禹航路南口
-
总官塘
-
叉路口
-
镇一中
-
联兴路口
-
南门头
-
余杭
-
Y13路
(黄龙体育中心站→洪园站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-16:00 终点站首末车时间:09:00-17:00
黄龙体育中心
-
古荡
-
古荡新村
-
康乐新村
-
紫金港路南口
-
汽车西站
-
花蒋路口
-
周家村
-
西溪湿地西区
-
日栅桥
-
洪园
-
沿途公交
K193路
(小和山公交站→黄龙公交中心站)
K356路
(古荡站→余杭站)
Y13路
(黄龙体育中心站→洪园站)