扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州四化区块公交车线路
杭州四化区块 - 公交车站
杭州四化区块公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)四化区块的公交车线路有:754路。
754路
(临江公交站→四化区块站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:40-17:40
临江公交站
-
临江佳苑
-
江东三路世纪大道路口
-
农一场
-
世纪大道纬八路口
-
世纪大道塘新线路口
-
世纪大道纬十一路口
-
世纪大道红十五线路口
-
四化区块
-
沿途公交
754路
(临江公交站→四化区块站)