杭州塘栖三中 - 公交车站
杭州塘栖三中公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)塘栖三中的公交车线路有:787路、K507路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-17:30 终点站首末车时间:06:00-17:30
运营时间:起点站首末车时间:06:40-17:30 终点站首末车时间:06:00-17:30