扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州塘栖公交中心站公交车线路
杭州塘栖公交中心站 - 公交车站
杭州塘栖公交中心站公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)塘栖公交中心站的公交车线路有:341路。
341路
(塘栖公交中心站→石塘站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:30
塘栖公交中心站
-
陈家埭
-
绿荫街塘栖路口
-
绿荫街石目路口
-
乐苑小区
-
水榭花都
-
广济路人民路口
-
塘栖
-
丁塘路口
-
塘栖水厂
-
砖瓦厂(塘康线)
-
王家坝(塘康线)
-
德胜坝
-
宏畔
-
宏畔小学
-
陡湾桥
-
西河村东
-
白河头
-
毛滩村
-
北庄
-
杨石斗
-
南车路老塘路口
-
木桥头
-
李家浜
-
计家浜路口
-
南潘家塘
-
安村
-
茭白市场
-
崇贤沈家桥
-
前村
-
张家桥(崇杭街)
-
崇贤派出所
-
石塘
-
沿途公交
341路
(塘栖公交中心站→石塘站)