杭州学林街文澜路口 - 公交车站
杭州学林街文澜路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)学林街文澜路口的公交车线路有:210路、611路、B支4路、K369路、K370路。
运营时间:首末班车时间:07:00-21:15
城站火车站-
总管塘-
观音塘小区-
乌龙庙-
庆春广场东-
新塘路凤起东路口-
凤起东路五福路口-
唐家井路北口-
二堡-
三堡船闸-
塘工局-
钱江二桥-
五堡-
五福凉亭-
六堡-
七堡南-
七堡公交停车场-
和睦港桥-
杨公村东-
八堡社区-
头格社区-
月雅桥-
幸福桥-
智格村-
一号路口-
六号大街三号路口-
六号大街五号路口-
五号路四号大街口-
四号大街五号路东口-
四号大街九号路口-
二号大街九号路口-
文溯路学林街口-
下沙高教文溯站-
中国计量学院-
学源街文津路口-
学源街文汇路口-
文汇路学源街口-
文汇路学林街口-
学府街文汇路口-
学府街文海路口-
学林街文澜路口-
下沙高教东区-
运营时间:首末班车时间:07:00-21:15