扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州山阴路口公交车线路
杭州山阴路口 - 公交车站
杭州山阴路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)山阴路口的公交车线路有:K710路。
K710路
(北山公园站→传化物流站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-17:50 终点站首末车时间:06:15-17:55
北山公园
-
萧绍路公交站
-
市心广场
-
牛脚湾
-
萧山汽车西站
-
五七路口
-
荣联村
-
山阴路口
-
国泰花园
-
俞家潭
-
明星村
-
金二桥
-
瑞机埠
-
五堡桥头
-
丰东村
-
九应工程
-
盈丰
-
万向初中
-
新中村北
-
二桥村(G104)
-
盈二村东(鸿宁路)
-
盈二村(鸿宁路)
-
钱农一分场(萧钱线)
-
一分场宿舍(萧钱线)
-
民生制药
-
传化物流
-
沿途公交
K710路
(北山公园站→传化物流站)