扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州庙后村公交车线路
杭州庙后村 - 公交车站
杭州庙后村公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)庙后村的公交车线路有:余杭K12路。
余杭K12路
(余杭市汽车南站→五杭站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:50
余杭市汽车南站
-
政法路
-
新城花苑
-
城建局
-
人民广场南
-
朝阳东路
-
临平宾馆
-
北苑宾馆
-
余杭长途车站
-
超峰路口
-
世纪公园
-
世贸布艺城(北沙东路)
-
长河头
-
兴旺工业城
-
兴旺路口
-
亭趾(临博线)
-
永宁路口
-
前方桥(临博线)
-
永宁寺(临博线)
-
庙后村
-
永润路口
-
螺蛳桥
-
博陆中学(临博线)
-
博陆(临博线)
-
南园村
-
大运河宾馆
-
长春(东明路)
-
东门桥
-
五杭
-
沿途公交
余杭K12路
(余杭市汽车南站→五杭站)