扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州彭埠镇南公交车线路
杭州彭埠镇南 - 公交车站
杭州彭埠镇南公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)彭埠镇南的公交车线路有:35/K35路、842/K842路。
35/K35路
(吴山公交站→普福村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:10 终点站首末车时间:06:00-18:30
吴山公交站
-
吴山广场
-
井亭桥
-
平海路
-
联桥
-
环北市场
-
新华路口
-
建国路口
-
市红会医院
-
双菱路北口
-
凤起东路口
-
凤起东路景昙路口
-
景芳五区
-
新塘路严家弄口
-
衍家桥
-
章家坝小区
-
高速彭埠口
-
彭埠镇南
-
彭埠镇
-
茶亭庵
-
白石村
-
建华村
-
普福村
-
842/K842路
(景芳小区站→九堡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:10 终点站首末车时间:06:00-18:30
景芳小区
-
新塘路严家弄口
-
艮新天桥南
-
章家坝
-
高速彭埠口
-
彭埠镇南
-
彭埠镇
-
茶亭庵
-
白石村
-
建华村
-
普福村
-
滨河村
-
黄家村
-
三村
-
宣家埠二区
-
宣家埠一区
-
冯金村
-
冯金村二组
-
格畈二区
-
格畈一区
-
童家坝
-
九堡
-
沿途公交
35/K35路
(吴山公交站→普福村站)
842/K842路
(景芳小区站→九堡站)