扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州振华路公交车线路
杭州振华路 - 公交车站
杭州振华路公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)振华路的公交车线路有:K17路、K637路、K641路。
K17路
(西湖科技园站→保俶路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
西湖科技园
-
西园三路西园八路口
-
西园八路振华路口
-
西园八路西园七路口
-
西园九路西园六路口
-
西园七路口
-
振华路西园四路口
-
振华路公交停车场
-
振华路
-
振华路东口
-
华东陶瓷建材市场
-
机动车辆管理所
-
三坝
-
余杭塘路口
-
政新花园
-
桂花城
-
古墩路文三西路口
-
古墩路南口
-
天目山路古墩路口
-
丰潭路南口
-
古荡小区
-
古荡
-
天目山路学院路口
-
庆丰村
-
浙大西溪校区
-
保俶路
-
K637路
(杭州市汽车北站→三墩站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
杭州市汽车北站
-
申花路东口
-
申花路益乐路口
-
申花路丰潭路口
-
申花路古墩路口
-
浙大紫金港校区
-
温州村
-
华东陶瓷建材市场
-
振华路东口
-
振华路
-
西行路
-
五里塘路
-
三墩
-
K641路
(三墩站→蒋村公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
三墩
-
双港路
-
五里塘
-
西行路
-
振华路
-
小桥头
-
俞家村
-
定安大桥
-
龙章村
-
文一西路花蒋路口
-
合建村
-
双龙村
-
蒋村公交中心站
-
沿途公交
K17路
(西湖科技园站→保俶路站)
K637路
(杭州市汽车北站→三墩站)
K641路
(三墩站→蒋村公交中心站)