扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州政法路公交车线路
杭州政法路 - 公交车站
杭州政法路公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)政法路的公交车线路有:余杭3路、余杭K12路。
余杭3路
(高级中学站→余杭市汽车南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:50
高级中学
-
荷花塘
-
星光路
-
育才小学
-
临平公园
-
景山路口
-
区委党校
-
景星观路口
-
余杭图书馆
-
丘山菜场
-
交通大厦
-
朝阳新苑
-
临平影城
-
中都广场
-
供电局
-
逸仙路口
-
藕花苑
-
余杭大厦
-
苑中园
-
城建局
-
新城花苑
-
政法路
-
余杭市汽车南站
-
余杭K12路
(余杭市汽车南站→五杭站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:50
余杭市汽车南站
-
政法路
-
新城花苑
-
城建局
-
人民广场南
-
朝阳东路
-
临平宾馆
-
北苑宾馆
-
余杭长途车站
-
超峰路口
-
世纪公园
-
世贸布艺城(北沙东路)
-
长河头
-
兴旺工业城
-
兴旺路口
-
亭趾(临博线)
-
永宁路口
-
前方桥(临博线)
-
永宁寺(临博线)
-
庙后村
-
永润路口
-
螺蛳桥
-
博陆中学(临博线)
-
博陆(临博线)
-
南园村
-
大运河宾馆
-
长春(东明路)
-
东门桥
-
五杭
-
沿途公交
余杭3路
(高级中学站→余杭市汽车南站)
余杭K12路
(余杭市汽车南站→五杭站)