扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州文一西路狮山路口公交车线路
杭州文一西路狮山路口 - 公交车站
杭州文一西路狮山路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)文一西路狮山路口的公交车线路有:311路。
311路
(蒋村公交中心站→新西湖小镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
蒋村公交中心站
-
双龙村
-
合建村
-
文一西路花蒋路口
-
枫树湾河桥
-
何家坝
-
文一村七组
-
横家桥
-
永福村
-
浙江理工大学科艺学院
-
文一西路省委党校
-
齐北弓桥
-
葛巷村
-
朱庙
-
万和桥
-
文一西路东西大道口
-
金星村(文一西路)
-
文一西路狮山路口
-
宝塔星苑
-
狮山路凤新路口
-
余杭汽车站
-
总官塘
-
中泰公交站
-
中泰派出所
-
中泰乡政府
-
新西湖小镇
-
沿途公交
311路
(蒋村公交中心站→新西湖小镇站)