扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州新世纪广场(祇园寺)公交车线路
杭州新世纪广场(祇园寺) - 公交车站
杭州新世纪广场(祇园寺)公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)新世纪广场(祇园寺)的公交车线路有:K716路。
K716路
(杜湖站→闻堰文体中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:50 终点站首末车时间:06:10-18:00
杜湖
-
小岳桥
-
金山学校
-
施家桥社区
-
恒隆广场
-
时代广场
-
北干二苑
-
新安寓
-
广德小区
-
萧山中医院
-
萧山汽车总站
-
萧绍路公交站
-
萧然女子医院(江寺)
-
新世纪广场(祇园寺)
-
萧山鞋城
-
西河公园
-
西山公寓
-
湫口坝
-
杭齿厂北
-
头坞新村
-
休博园(杭州乐园)
-
窑里坞
-
越风楼
-
跨湖桥
-
湖山村(一览亭)
-
长滩
-
浙江海洋学校杭州校区
-
老虎洞村
-
风情园(世外桃源)
-
闻堰文体中心
-
沿途公交
K716路
(杜湖站→闻堰文体中心站)