杭州新盛村 - 公交车站
杭州新盛村公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)新盛村的公交车线路有:K708路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:30 终点站首末车时间:06:20-21:00
通惠路公交站-
萧山区技工学校(金家浜)-
萧山电大-
九龙医院-
萧山广电中心-
新桥(萧山)-
东门菜场-
学士桥-
萧山汽车总站-
萧绍路公交站-
市心广场-
汇德隆银隆百货-
萧山牙科医院(北干一苑)-
时代广场-
萧山区政府-
交通国税(萧五中)-
万向园区-
市北集体公寓-
萧山开发区小商品市场-
新峰钢构-
通惠丽港-
国际俱乐部-
原野汽配-
世纪龙装饰城-
萧山汽车市场-
长山一号桥(文明路)-
新盛村-
华利公司-
盛乐村-
炮台湾-
传化集团-
宁鑫轴承-
北环岛-
高新三路-
恒星集团(友谊学校)-
钱江农场-
恩希爱-
传化科技园-
高新八路-
高新九路-
龙成控股-
松冈机电-
广育爱多-
三星企业-
汉帛国际-
百艺制衣-
慧康服饰-
省农业科技园-