扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州明志路口公交车线路
杭州明志路口 - 公交车站
杭州明志路口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)明志路口的公交车线路有:K675路。
K675路
(滨文中心站→龙山化工厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:55-18:55
滨文中心站
-
明志路口
-
滨文高教园
-
园区一号路口
-
杨家墩村
-
浦沿中学
-
浦沿叉口
-
浦沿
-
电化集团
-
浦沿街道
-
老浦沿
-
龙山化工厂
-
沿途公交
K675路
(滨文中心站→龙山化工厂站)