扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州明成制衣公交车线路
杭州明成制衣 - 公交车站
杭州明成制衣公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)明成制衣的公交车线路有:K703路。
K703路
(高桥西站→建设三路东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
高桥西站
-
高桥村
-
新桥(萧山)
-
东门菜场
-
学士桥
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
大润发超市
-
萧山医院
-
金帆学校
-
萧山歌剧院
-
交通国税(萧五中)
-
万向园区
-
华越家具
-
科利化工
-
浙江松冈
-
鼎盛服装(金一村)
-
凌飞集团
-
恒逸南岸明珠(宁安村)
-
圣奥家具(宁东村)
-
明成制衣
-
建设三路东
-
沿途公交
K703路
(高桥西站→建设三路东站)