扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州机神村(机场路)公交车线路
杭州机神村(机场路) - 公交车站
杭州机神村(机场路)公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)机神村(机场路)的公交车线路有:K80路。
K80路
(大关北站→富春路候潮路口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
大关北
-
绍兴路北口
-
二纺机总厂
-
大关西六苑
-
德胜新村
-
浙江工业大学
-
和平广场
-
文晖大桥东
-
机神村(机场路)
-
凯旋路北口
-
浙大华家池校区
-
凤起立交
-
华家池
-
采菱路口
-
凯旋新村
-
双菱路口
-
采荷路
-
观音塘小区
-
观音塘
-
钱江路衢江路口
-
钱江路婺江路口
-
钱江路望江路口
-
钱江路甬江路口
-
钱江路候潮路口
-
富春路候潮路口
-
沿途公交
K80路
(大关北站→富春路候潮路口站)