扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州李家角公交车线路
杭州李家角 - 公交车站
杭州李家角公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)李家角的公交车线路有:389路。
389路
(良渚文化村站→三墩站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:45 终点站首末车时间:06:30-20:15
良渚文化村
-
下史村
-
陈家头
-
严村里
-
戴家塘
-
李家角
-
王家斗
-
铭雅苑
-
亲亲家园
-
长阳路董家路口
-
长阳路灯彩路口
-
长阳路三墩路口
-
文星桥
-
三墩镇政府
-
三墩
-
沿途公交
389路
(良渚文化村站→三墩站)