扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州杭州药厂公交车线路
杭州杭州药厂 - 公交车站
杭州杭州药厂公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)杭州药厂的公交车线路有:514/K514路区间。
514/K514路区间
(野生动物世界站→延安路站)
运营时间:起点站首末车时间:08:40-17:15 终点站首末车时间:07:20-16:20
野生动物世界
-
杭州药厂
-
金家岭
-
中村
-
珊瑚沙水库
-
九溪
-
六和塔
-
动物园
-
苏堤
-
净寺
-
万松岭路口
-
清波门
-
延安南路
-
延安路
-
沿途公交
514/K514路区间
(野生动物世界站→延安路站)