扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州水电新村二区公交车线路
杭州水电新村二区 - 公交车站
杭州水电新村二区公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)水电新村二区的公交车线路有:K649路。
K649路
(章家桥站→水电新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:20
章家桥
-
总管塘
-
三桥南岸
-
水电新村一区
-
水电新村二区
-
水电新村
-
沿途公交
K649路
(章家桥站→水电新村站)