扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州江南大道东信大道口公交车线路
杭州江南大道东信大道口 - 公交车站
杭州江南大道东信大道口公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)江南大道东信大道口的公交车线路有:B支5路、K315路。
B支5路
(天城路公交站→浦沿街道站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:15 终点站首末车时间:05:00-21:30
天城路公交站
-
濮家新村
-
严家弄
-
景芳亭
-
采荷新村
-
下车路口
-
钱江路衢江路口
-
钱江路望江路口
-
钱江路甬江路口
-
钱江路飞云江路口
-
复兴大桥换乘站
-
江三
-
江南大道环兴路口
-
联庄
-
江南大道伟业路口
-
江南大道东信大道口
-
新生
-
浦沿路滨文路口
-
杨家墩
-
浦沿街道
-
K315路
(萧绍路公交站→望江东路公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:15 终点站首末车时间:05:00-21:30
萧绍路公交站
-
牛脚湾
-
萧山汽车西站
-
五七路口
-
小岳桥
-
杜湖
-
滨康路东
-
西兴
-
西兴叉口
-
春波小区
-
江一
-
滨兴小区北
-
江边
-
钱江
-
江三
-
江南大道环兴路口
-
联庄
-
江南大道伟业路口
-
江南大道东信大道口
-
钱江大桥换乘站
-
虎跑
-
动物园
-
苏堤
-
市肿瘤医院
-
胡雪岩故居
-
海潮路口
-
望江东路公交站
-
沿途公交
B支5路
(天城路公交站→浦沿街道站)
K315路
(萧绍路公交站→望江东路公交站)