扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州汽车城汽配市场公交车线路
杭州汽车城汽配市场 - 公交车站
杭州汽车城汽配市场公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)汽车城汽配市场的公交车线路有:K634路。
K634路
(运河广场站→汽车北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
运河广场
-
拱宸桥
-
温州路上塘路口
-
定海新村
-
瓦窑头
-
总管堂村
-
郭家厍村
-
朱家门
-
杭行路
-
汽车城汽配市场
-
汽车北站
-
沿途公交
K634路
(运河广场站→汽车北站)