扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州沙河沈公交车线路
杭州沙河沈 - 公交车站
杭州沙河沈公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)沙河沈的公交车线路有:K723路。
K723路
(广仁小区站→江桥北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:15 终点站首末车时间:06:00-18:10
广仁小区
-
朝晖小学
-
朝晖初中
-
萧十中
-
崇化路南口
-
南门居委会
-
潘水
-
萧山体育馆
-
高桥西站
-
高桥村
-
老东门
-
金家桥
-
萧山汽车总站
-
萧山劳务市场
-
萧山商业城
-
董家埭村
-
虎山初中
-
羽绒园区(汇德隆家电医院)
-
畈里童
-
一都孙村
-
王家寺桥
-
塘里陈
-
新塘街道
-
东河村
-
电缆厂
-
金龙包装(河浦王)
-
河浦许
-
沙河沈
-
会郎曹
-
江桥北
-
沿途公交
K723路
(广仁小区站→江桥北站)