扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州沙里吴公交车线路
杭州沙里吴 - 公交车站
杭州沙里吴公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)沙里吴的公交车线路有:K719路、萧山K19路。
K719路
(萧山汽车西站→义桥站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:00(夏)06:25-17:20(冬)
萧山汽车西站
-
西河公园
-
萧然南路西口
-
萧山体育馆
-
潘水
-
崇化路南口
-
山水苑
-
汇利棉纺厂
-
萧山区测大队
-
黄家河
-
杭齿一分厂
-
溪头黄
-
越寨村
-
祝家桥
-
沙里吴
-
畈里余
-
知章学校
-
塘下施
-
亚太股份
-
山里人家
-
三江口
-
小砾山
-
文化园路口
-
山后村
-
民丰村
-
牌轩村
-
义桥大桥
-
义桥西
-
义桥
-
萧山K19路
(萧山汽车西站→大花坛站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:00(夏)06:25-17:20(冬)
萧山汽车西站
-
西河公园
-
儿童公园
-
西河路口
-
萧山体育馆
-
道源路口
-
潘水
-
萧十中
-
汇利棉纺厂
-
区测大队
-
杭齿一分厂
-
溪头黄
-
越寨村
-
祝家桥
-
沙里吴
-
畈里余
-
石岩实验学校
-
塘下施
-
亚太股份
-
山里人家
-
三江口
-
小砾山
-
文化园路口
-
山后村
-
民丰村
-
牌轩村
-
义桥大桥
-
大花坛
-
沿途公交
K719路
(萧山汽车西站→义桥站)
萧山K19路
(萧山汽车西站→大花坛站)