扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州河庄镇政府公交车线路
杭州河庄镇政府 - 公交车站
杭州河庄镇政府公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)河庄镇政府的公交车线路有:753路区间、K359路。
753路区间
(城北停车场站→河庄公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
城北停车场
-
萧山歌剧院
-
金帆学校
-
萧山区人武部
-
通惠丽港
-
新世纪市场
-
振宁路口
-
和泰机电
-
高新三路
-
钱江农场
-
高新五路鸿兴路口
-
鸿兴路高新六路口
-
鸿兴路高新七路口
-
鸿兴路高新八路口
-
龙成控股
-
高新九路
-
高新十路
-
鸿达路塘新线路口
-
劳改支队
-
红山农场
-
红山二分场
-
金首水泥厂
-
赭山路口
-
舒奇蒙
-
观潮城
-
龙虎村
-
龙虎路口
-
岩峰路口
-
建设路口
-
同一村
-
河庄镇政府
-
蜀南村牌
-
河庄公交站
-
K359路
(义蓬公交站→下沙高教文溯站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
义蓬公交站
-
义蓬镇政府
-
青六村
-
金星村(萧山区)
-
建一村(塘新线)
-
金泉村
-
乐和桥
-
杏花村(河庄南)
-
同一村
-
河庄镇政府
-
蜀南村牌
-
高速文汇路口
-
学源街文汇路口
-
下沙停保基地
-
中国计量学院
-
下沙高教文溯站
-
沿途公交
753路区间
(城北停车场站→河庄公交站)
K359路
(义蓬公交站→下沙高教文溯站)