扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州一都孙公交车线路
杭州一都孙 - 公交车站
杭州一都孙公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)一都孙的公交车线路有:K704路、K725路、萧山K4路。
K704路
(高桥西站→杨汛村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:25(夏)06:20-17:25(冬)
高桥西站
-
萧山人民医院
-
萧山青少年宫
-
劲松小学(大樟树)
-
学士桥
-
萧山汽车总站
-
回澜北苑
-
洄澜南苑
-
萧山中学
-
通惠路公交站
-
金家浜
-
南环路通惠路口
-
羽绒园区
-
来苏叉口
-
畈里童
-
一都孙
-
王家寺桥
-
塘里陈
-
新塘街道
-
东河村
-
电缆厂(塘湄线)
-
金龙包装(塘湄线)
-
凤凰羽绒
-
金利发公司
-
桥南沈
-
付娄村
-
螺山村
-
杨汛村
-
K725路
(新丰村(伟兴机械)站→明怡花苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:25(夏)06:20-17:25(冬)
新丰村(伟兴机械)
-
依达金属
-
十间楼
-
肖禾纺织
-
金龙包装
-
萧东陶瓷市场
-
浙东村
-
新塘街道
-
一都孙
-
畈里童
-
虎山初中
-
萧山商业城
-
萧山劳务市场
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
大润发超市
-
萧山医院
-
区人武部
-
开发区小商品市场
-
市北集体公寓
-
万向园区
-
建设一路金二路口
-
明怡花苑
-
萧山K4路
(高桥西站→扬汛村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:25(夏)06:20-17:25(冬)
高桥西站
-
儿童公园
-
战备桥
-
电影院
-
青少年宫
-
农行
-
土管局
-
学士桥
-
萧山汽车总站
-
洄澜北苑
-
洄澜南苑
-
萧山中学
-
萧山市汽车东站
-
第十二中
-
棉纱市场
-
羽绒园区
-
来苏叉口
-
畈里童
-
一都孙
-
王家寺桥
-
塘里陈
-
新塘办事处
-
东河村
-
电缆厂(塘湄线)
-
河浦王
-
江桥路口
-
金利发公司
-
桥南沈
-
付娄村
-
螺山村
-
扬汛村
-
沿途公交
K704路
(高桥西站→杨汛村站)
K725路
(新丰村(伟兴机械)站→明怡花苑站)
萧山K4路
(高桥西站→扬汛村站)