扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州甘王路公交车线路
杭州甘王路 - 公交车站
杭州甘王路公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)甘王路的公交车线路有:864路、K836路。
864路
(杭州市火车东站→海潮路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:25 终点站首末车时间:06:00-19:00
杭州市火车东站
-
皋塘村
-
杭州市汽车东站
-
严家弄口
-
景芳二区
-
景昙路凤起东路口
-
景坛路庆春路口
-
红菱新村
-
双菱小区
-
双菱路口
-
凯铁新村
-
清泰立交桥
-
莫邪塘北村
-
莫邪塘南村
-
甘王路
-
近江村
-
杭州市汽车南站
-
海潮路
-
K836路
(杭州市汽车南站→环北市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:25 终点站首末车时间:06:00-19:00
杭州市汽车南站
-
近江村
-
甘王路
-
莫邪塘南村
-
莫邪塘北村
-
清泰立交桥
-
凯铁新村
-
凯旋新村
-
华家池
-
省青春医院
-
大学路北口
-
浙一医院
-
长庆街
-
环北市场
-
沿途公交
864路
(杭州市火车东站→海潮路站)
K836路
(杭州市汽车南站→环北市场站)